Философское наследие — [Коллекция из 118 томов] [1963—2004, DjVu/PDF, RUS]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить
Автор
nerveland

Стаж: 5 лет 1 месяц

nerveland · 27-Июн-17 19:49 (7 месяцев назад)

[Цитировать] 

Низкий поклон тебе glarus63! Во истину, великие труды философов и грандиозная работа создателя торрента. Постараюсь оставаться на раздаче как можно дольше.
[Профиль]  [ЛС] 

Krylov.da

Стаж: 4 года 2 месяца

Krylov.da · 17-Сен-17 11:09 (спустя 2 месяца 19 дней)

[Цитировать] 

такой сборник бы да в дореволюционных изданиях. Ну, не нравятся мне советские издания
[Профиль]  [ЛС] 

neko-sama

Top Seed 04* 320r

Стаж: 10 лет 5 месяцев

neko-sama · 17-Сен-17 18:23 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

Krylov.da
А кто Вам сказал, что в дореволюционное время такое издавалось?
[Профиль]  [ЛС] 

yar_z

Стаж: 5 лет 9 месяцев

yar_z · 26-Сен-17 13:42 (спустя 8 дней)

[Цитировать] 

ЗдОрово! Буду вчитываться. когда уйду на пенсию))) спасибо за титанический труд!!
[Профиль]  [ЛС] 

Ком Милоты II

Стаж: 11 месяцев

Ком Милоты II · 27-Окт-17 04:06 (спустя 1 месяц)

[Цитировать] 

Krylov.da писал(а):
73852171Ну, не нравятся мне советские издания
Негде "расставить точки над И"?
[Профиль]  [ЛС] 

loshola

Стаж: 9 лет 8 месяцев

loshola · 13-Ноя-17 19:43 (спустя 17 дней)

[Цитировать] 

Благодарю безмерно!!! Странно, что Платона издатели добавили в философское наследие аж 98 томом.
[Профиль]  [ЛС] 

romanticistRoman

Стаж: 3 года 11 месяцев

romanticistRoman · 14-Янв-18 06:15 (спустя 2 месяца, ред. 21-Янв-18 03:15)

[Цитировать] 

Спасибо. Очень хорошее качество, и самой серии и электронных копий, они сделаны великолепно. И оглавления и распознанный текст и все обложки крупно. С этой фундаментальной серией могу уверенно сравить только "Библиотеку античной литературы", треть которой я собрал и в бумаге. Но, все равно, цифровые копии тоже скачал. Примечательно, что автор большинства сканов тот же, то есть и автор этой раздачи, все подписи есть. Еще раз спасибо. Хороший вкус и хорошее дело. Причем обладание в цифре такими книгами не убавляет желания иметь их в бумажном оригинале, даже наоборот, не все, но то, что нравится.
И хорошо, что можно было скачать все сразу. Формат DjVu мне все больше нравится. Раньше признавал только fb2, но такие издания, разумеется, нужны в DjVu, на удивление и не слишком тяжелые, несмотря на высокое качество.
loshola писал(а):
74227170Странно, что Платона издатели добавили в философское наследие аж 98 томом.
Это второе издание. Прежде был трехтомный вариант в 1968. А потом и третье издание в четырех томах. Так что все нормально там.
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error