Mount & Blade 2: Bannerlord - ждём. Что известно?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Ответить
Автор
Mart1z

Moderator

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Mart1z · 19-Июл-17 08:11 (10 месяцев назад)

[Цитировать] 

Klamski писал(а):
73537573Печалит, что к тому времени, как игра, наконец, выйдет, её графон уже успеет устареть)
Первую часть выбирали не из-за графона, со второй будет также, т.к. там особо и нет графона, главное чтобы по сети работала норм, большинство купивших игру играло по сети.
[Профиль]  [ЛС] 

Astole

Стаж: 6 лет 1 месяц

Astole · 24-Июл-17 18:29 (спустя 5 дней)

[Цитировать] 

Mart1z писал(а):
73537867большинство купивших игру играло по сети.
А мне в первой нравились тамошние моды, переделывавшие карту, мир, добавлявшие новые игровые механики и функции. Да и вообще возможность создать фракцию прельщает и чешет ЧСВ. До сих пор помню как я объединяла Британию в Бритенвальде (мод такой), создав свою фракцию Камелот и переманив к себе добрую половину местных лордов, которые вечно друг с другом срались и сбегали от меня. Эх, все-таки клевая игра, очень жду вторую.
[Профиль]  [ЛС] 

Mart1z

Moderator

Mart1z · 26-Июл-17 10:06 (спустя 1 день 15 часов)

[Цитировать] 

Astole писал(а):
73566265А мне в первой нравились тамошние моды
Моды потом стали появляться, с популярностью игры, а я про первые версии, когда о игре мало кто знал, она комерчески стала популярной из-за того, что можно было собираться на стары компах в сетевых баталиях.
[Профиль]  [ЛС] 

gildemar

Стаж: 10 лет 6 месяцев

gildemar · 06-Мар-18 22:43 (спустя 7 месяцев)

[Цитировать] 

И что там со второй частью? Ее уже лет 7 ждем, да? Релиз до сих пор хз, когда...
[Профиль]  [ЛС] 

Mart1z

Moderator

Mart1z · 06-Апр-18 20:22 (спустя 30 дней)

[Цитировать] 

Интересно, что они там пилят так долго, новый сталкер походу.
[Профиль]  [ЛС] 

bond035

Стаж: 4 года 6 месяцев

bond035 · 11-Май-18 02:26 (спустя 1 месяц 4 дня)

[Цитировать] 

Ну то что графика выйдет устаревшей лет на 40 это известно всем и никому не интересно. А вот как прокачают геймплей и как хорошо он будет играться? Первый маунт каким-то недоделанным ощущается. Удар пикой с коня работает, а вот перехват пикой этого самого коня - не очень, особенно у ботов-пикинеров. Осады через одно место сделаны и являются по сути месивом на очень небольшой территории, скорее даже на пятачке на котором даже 2 бота разойтись не могут. Бои в поле это цирк с конями. Мобы прут друг на друга, пинают, кони вязнут в толпе пехоты. Ох, боюсь сильно лучше не станет, не смотря на очень сочные геймплейные видео.
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error